PARTITE STAGIONE 2016 – 2017
- 3/9/2016 Amichevole: Sizianese – San Primo 3-1
- 10/9/2016 Amichevole: Folgore – San Primo 3-4
- 14/9/2016 Amichevole: Pinarolese – San Primo 0-6
- 17/9/2016 Amichevole: Borgarello – San Primo 0-5
- 20/9/2016 Amichevole: San Primo – Lungavilla 7-1
- 24/9/2016 1^ Giornata Campionato Autunnale: Nizza – San Primo 1-2
- 2/10/2016 2^ Giornata Campionato Autunnale: Pinarolese – San Primo 0-4
- 9/10/2016 3^ Giornata Campionato Autunnale: Apos Stradella – San Primo 5-1
- 16/10/2016 4^ Giornata Campionato Autunnale: San Primo – Cavese 4-2
- 22/10/2016 5^ Giornata Campionato Autunnale: Voghera – San Primo 3-1
- 29/10/2016 6^ Giornata Campionato Autunnale: San Primo – San Martino 0-2
- 5/11/2016 7^ Giornata Campionato Autunnale: San Primo – Salicevallestaffora 4-1
- 13/11/2016 8^ Giornata Campionato Autunnale: Lungavilla – San Primo 0-9
- 19/11/2016 9^ Giornata Campionato Autunnale: San Primo – Casteggio 1-3
- 3/12/2016 11^ Giornata Campionato Autunnale: San Primo – Oltrepovoghera 0-6
- 11/12/2016 Amichevole: San Primo – Athletic Pavia 10-1
- 14/12/2016 Amichevole: Belgioioso – San Primo 2-8
- 14/1/2017 Amichevole: San Primo – Audax Travacò 6-1
- 19/1/2017 Amichevole: Garlasco – San Primo 0-4
- 21/1/2017 Amichevole: San Paolo d’Argon – San Primo 1-7
- 28/1/2017 1^ Giornata Campionato Primaverile: Virtus Lomellina – San Primo 1-1
- 4/2/2017 2^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – Nizza 1-1
- 12/2/2017 3^ Giornata Campionato Primaverile: Apos Stradella – San Primo 1-0
- 18/2/2017 4^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – San Martino 2-1
- 25/2/2017 5^ Giornata Campionato Primaverile: Atletico Lomello – San Primo 1-0
- 4/3/2017 6^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – Gambolò Gifra 6-1
- 12/3/2017 7^ Giornata Campionato Primaverile: Olimpic Cilavegna – San Primo 0-4
- 18/3/2017 8^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – Mirabello 1-2
- 25/3/2017 9^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – Sizianese 1-2
- 8/4/2017 11^ Giornata Campionato Primaverile (10^ turno di riposo): San Primo – Basso Pavese 6-1
- 22/4/2017 12^ Giornata Campionato Primaverile: Voghera – San Primo 1-1
- 29/4/2017 13^ Giornata Campionato Primaverile: San Primo – Folgore 0-4
- 6/5/2017 Amichevole: Atletico Lomello – San Primo 2-8
- 15/5/2017 Amichevole: Mirabello – San Primo 2-5
- 22/5/2017 Semifinale Torneo di Salice Terme: Lungavilla – San Primo 1-4
- 27/5/2017 Finale Torneo di Salice Terme: Salicevallestaffora – San Primo 0-12
- 2/6/2017 1^ Partita Girone Qualificazione Ratschings Cup: Auswahl Ridnauntal – San Primo 1-2
- 2/6/2017 2^ Partita Girone Qualificazione Ratschings Cup: Meldola – San Primo 0-0
- 3/6/2017 3^ Partita Girone Qualificazione Ratschings Cup: Casaleone – San Primo 6-3
- 4/6/2017 Finale quinto/sesto posto Ratschings Cup: Union Calcio Settecomuni – San Primo 0-1
- 10/6/2017 1^ Partita Torneo di Gambolò: Gambolò Gifra – San Primo 0-2
- 10/6/2017 2^ Partita Torneo di Gambolò: Marcallese – San Primo 0-0
- 10/6/2017 3^ Partita Torneo di Gambolò: Marcallese – San Primo 1-2
- 10/6/2017 4^ Partita Torneo di Gambolò: Gambolò Gifra – San Primo 0-1